Все прошло отлично. Спасибо.
Оперативно.Качественно.Молодцы.
сделка прошла успешно ,рекомендую
Заказал на выходных планшет, проплатил. В понедельник получил номер ттн. Посылка упакована хорошо. Продавца рекомендую!
Все отлично.Хороший магазин.Рекомендую всем.