отличная компания. всем рекомендую
Один разъём был поломан на кабеле зарядки (как-раз микро USB)
Работа компании отличная и оперативная. Заказывал LED лампочки Daylight E27 3W, 5W,7W, позарился на цену. НО, качество ламп ужасное, все пластмассовой стружке, сборка - тоже. Лампочки очень легкие, сравнивая с другими В итоге лампа 7 W светит как 2 W других именитых производителей. Лучше купить дороже в два-три раза, но с гарантией 2 или 3 года.Не совершайте таких же ошибок.
от момента заказа до получения на почте два дня. Магазин рекомендую.