Спасибо. Обслуживание на высоте, все очень быстро - и связались со мной и товар отправили в тот же день, рекомендую! Следующая моя покупка будет в этом магазине)
Заказывала светильнички солнечные,все рабочие ,светят супер,спасибо.
Все хорошо, спасибо за вольтметры и ампер-вольтметры, надо будет еще, буду брать у вас.
Продавець Олександр, добра та совістна людина, не було в наявності шнурів САТА, так Олександр розкомплектував набори, щоб надати мені ці провода. Дуже вдячний!
Отличный магазин. Все нормально и без проволочек. Не было одного товара из списка заказа, но это не критично.
Быстро перезвонили и отправили товар . Посылка была хорошо упакована . Все отлично , качеством обслуживания очень доволен . Приемник супер !